Ansprechpartner & Kontakt

Rene Dohmen

 

Parkstraße 3
41849 Wassenberg

Telefon: 02432-8927-442

Mail: r.dohmen@ifg-tga.de
Web: www.ifg-tga.de

 

René Hoeren

 

Parkstraße 3
41849 Wassenberg

Telefon: 02432-8927-441

Mail: r.hoeren@rhb-tga.de
Web: www.rhb-tga.de

 

Christiane Dohmen

Office und Assistentin

Parkstraße 3
41849 Wassenberg

Telefon: 02432-8927-440

Mail: c.dohmen@rhb-ifg.de
Web: www.rhb-ifg.de

 

Waleri Lindt

staatl. gepr. Techniker Hochbau

Parkstraße 3
41849 Wassenberg

Telefon: 02432-8927-440

Mail: w.lindt@rhb-ifg.de
Web: www.rhb-ifg.de

 

Roman Kaminski

Fachplaner Elektrotechnik

Parkstraße 3
41849 Wassenberg

Telefon: 02432-8927-440

Mail: r.kaminski@rhb-ifg.de
Web: www.rhb-ifg.de

 

Astrid Hinz

Office und Assistentin

Parkstraße 3
41849 Wassenberg

Telefon: 02432-8927-440

Mail: a.hinz@rhb-ifg.de
Web: www.rhb-ifg.de

 

Hermann

Direktor und Sicherheit

Parkstraße 3
41849 Wassenberg

Telefon: 02432-8927-440

Mail: hermann@rhb-ifg.de
Web: www.rhb-ifg.de

„Man muss immer Leute holen, die besser sind, als man selbst.“

Jürgen Todenhöfer (*1940)
deutscher Autor, Politiker und Manager